Ал
Александра

Ребят а скажите пожалуйста можно ли открестится от крестьянства? И если можно то как?!

Про ислам речи в обще нет!!!Говорю сразу. И если это грех мне пох!

Пардон хрестьянства

Рустам Галимов

Да просто забей, и она рассеется как туман.

Agap Тюряга Klaft

Вы никогда не были христианином и даже не знаете- что это такое.

Анна Колосова

А кто тебя держит? Ты разве не свободен в своем выборе?

Игорь Баширов

крестьянство ---хрестьянство ----христьянство ----и, наконец, верный вариант, до которого не дошёл - христианство.
а может, это хорошая черта - когда человек врать не умеет, но пытается убедить всех в серьёзности вопроса.

Сергей Сироткин

Самый надёжный способ, это удавиться. Иуда тебе в помощь.

Дп
Дпомпвл

Без проблем. Для этого тебя нужно предать АНАФЕМЕ. После чего свободна )

Ирина Карева

Иди в сатанисты) У нас даже печеньки есть! Одна. И я ее сейчас съем. Так что, если не трудно, по пути захвати грузовик с печеньками, а то мы все съели.

Антон Костров

А нафига? оно все равно ничего не значит.

Ibo

Откреститься нет, а вот забить запросто, и это даже куда эффективней.