Чье? Мое?

Для чего нужно крестьянство? если есть Веды!

Miss Creed

А для чего нужны тролли, если есть просто атеисты?))))))))

Св
Светлана

Для сельского хозяйства.

Роман Русин

Если Вы индус, то и живите по Ведам.
А если славянин, то не читайте бредни ахиневичей, трехлебнутых, рыбаковых, фоменкнутых и т. п. любителей нажиться на сказках для малообразованных людей...

Алексей Павлов

веды плохо пропиарены

Александр Харитонов

А почему я должен верить Ведам? И каким именно Ведам их ведь много.

Артём Николенко

Для чего нужно крестьянство? - чтобы сеять хлеб дурень.

если есть Веды! - Тянешь в болото политеизма (шаманства)?

Александр Догот

Для сравнения и поиска истины.

Александр Зубряков

Вы, наверное, имели в виду христианство? Открою Вам правду: Оно на самом деле нам не нжно. Оно нужно попам и правителям, для того чтобы держать в узде рабов и собирать с них как можно больше денег.

Арзу

Полностью согласен с Вами. Когда есть Веды, то ничего уже не нужно.

Оксана Дендиберина

Таки в лавочке у жида все есть-не хошь Исуса кушать-новую ахинею втюхивают-главное чтоб на святое не покушался-еврейское имущество под названием русские недра---

Юлия Уварова

и то и другое - дуриловка, глупыш 🙂