Viktor Lebedev.

кто знает где нашли веды?

Оксана Лысенко

Веды не находили, они веками были известны индийскому народу. На протяжении многих веков Веды передавались устно в стихотворной форме и только гораздо позднее были записаны. Индуистская религиозная традиция считает Веды "апаурушея" — несотворёнными человеком, вечными богооткровенными писаниями, которые были даны человечеству через святых мудрецов.

Наталья Мардиева

Веды не терялись, чтобы их находить.

Знания, изложенные в Ведических Писаниях, идут от Бога,
далее. по парампаре (санскрит) - цепи ученической преемственности
от Учителя к ученику.

Ttytuj

Веды записал Васудева около 5.000.000 лет назад,
до этого веды передавались изустно
по цепи ученической преемственности, от Учителя ученику.
Первым Учителем был Верховный Господь,
Он передал Веды создателю нашей вселенной.

Андрей Холлей

Знаете, Евангелия были записаны уже после смерти Христа-если не вру, то через триста лет.... Откровения приходят иногда, хотя если Вы поищете на Русском севере-многое станет явным.... Ну и работы Гриневича и Чудинова-Вам в помощь... .
Генетическую память нельзя сбрасывать, это не забывается....

НЕ
Надежда Егорова

в закромах цру

Марина Задорожко

в краеведческом музее.

Сергей Ивлев

Если бы они существовали в природе, их бы хранили в музее, как и индуистские веды, которые, в отличии от "Наших" почему-то ни кто украсть не желает!

Иван Зибрин

Древнейшие манускрипты «Риг-веды» датируются XI веком. В Бенаресском санскритском университете хранится манускрипт, датируемый XIV веком.
Веды считаются одним из самых древних священных писаний в мире. Согласно современной индологической науке, Веды составлялись в течение периода, который продолжался около тысячи лет [18]. Он начался с составления «Риг-веды» около XVI века до н. э. [18], достиг своего апогея с созданием различных шакх в Северной Индии и завершился во времена Будды и Панини в V веке до н. э. [19] Большинство учёных сходятся на том, что до того, как Веды были записаны, в течение многих веков существовала устная традиция их передачи [20].
Почти в тоже время были написаны первые пять книг Библии-3500 лет тому назад.

Надежда

В воспаленном воображении господ Хиневича, Истархова, Левашова, Январского, и им подобных. (Я говорю о т. н. "славяно- арийских ведах".)

Андрей Горбачёв

В нас самих, в наших детях.