Олька

Веды учите или библию?

An
Andrei

Каждая носимая душа изучает свой духовный учебник.

Ульяна Казакова

Читаю ведическую литературу.

Даша Тарева

Читал и то и другое. Учить-то зачем? Это не наука.

Николай Фролов

Вы наверно ошиблись категорией, юмор, не здесь. Веды никак не могут изучать что-то, в том числе и Библию, потому что веды это не люди это книга, а не человек и ни какое другое мыслящее существо.

**
*romeo *

Учебник физики изучаю 🙂

Анна Платонова

веды вам уже объяснили что такое ...а библию читать начанала но так и не закончила не продолжила ...а учить то зачем?

Махмуд Джураев

учить, заучивать, многократно повторяя что-либо, вообще вредно для мозгов (засорение памяти))). . достаточно сосредоточенно читать и понимать

Ольга Фомина

Библию исследую и постоянно удостоверяюсь, что нашла истину.