Татьяна Митрофаненкова

Девушки, в какой цвет вы чаще всего красите ногти?

И с какой периодичностью меняете цвет лака?

Мария Ветрова

раз в неделю
люблю вишнёвые, бежевые тона и френч

Елена Пилипак

часто просто бесцветным, ну а так ярко розовый(молодёжно) или смешиваю, тоже красиво)

Се
Сергей

Красить ногти люблю или в красный или в бежевый. Хватает на два дня. 🙂

Андрей Терентьев

дорогая в етом сезоне модно зеленый красный желтый черный и ультрофиолет

Данила

Очень люблю менят цвет лака, раза 2-3 в неделю! Но больше всего люблю чёрный и красный!

Lara Lara

как только начинает портиться) прозрачный,розовый,голубой

Gugu Taras

раз в 2-3 дня меняю
у меня более 100 флакончиков лака, так что всевозможными цветами и текстурами 🙂

Olga Zala (Соловьева)

раза 2 в неделю
жёлтый, зелёный и нежно голубой

**
***анастасия ***

у меня ногти длинные, по этому однотонный им не идет, я как правило сочетаю два, основа и растресковающийся. например основа алый, а растрескивающийся черный, или черный, растр. - золотой.. это любимые, а так можно черный и синем или сиреневым..вообщем под настроение. один раз раморочилась и т.к. длина позволяет сделала переход в виде языков пламени с белого до черного. т.е. белый-желтый-оранжевый-красный-темнокрасный-черный. но загуматалась так пипец..

Кирилл

два раза в неделю, сейчас, например, оранжевые