Настя

Девушки разве не понимают что красить ногти в разные цвета глупо и даже пошло?

Илья Вуйко

Как в разные? Каждый ноготь в свой цвет? Да, пошло

Елена Юн

Мне конечно пох, но разве уже придумали какие-то правила "боевой" раскраски? Пусть красится как хочет) Лишь бы училась хорошо))))

Ольга Шутикова

зато какая экономия на лаке!!!)))

Светлана Пурыгина

Сейчас мода такая пошла. Мы когда-то смеялись над тем, какие туфли остроносые в средневековье носили (в учебниках и книгах со сказками картинки были) , а не так давно все стали такие туфли носить. Уже прошло. Цветные чулки носили - тоже прошло. И ногти пройдут. А классика остается классикой.

Паша Заболотный

видимо не понимают.

Данил

согласна. но некоторые и с накладными бровями чувствуют себя королевами, что уж говорить о разноцветных ногтях)

Олег Урилов

мужчины порой ничего не понимают. если тебе это не нравится так и скажи это свой девушке если конечно такая несчастная существует

Светлана Зюзина

нифига не глупо) если цвета нормально подобрать и сделать демократично, то очень даже) мода такая:)