Лилия Павлова

Какой адрес у Санта-Николауса? (желательно проверенный) (желательно проверенный)

Bestiy Bestiy

Россия
- Дом Деда Мороза город Великий Устюг Вологодская обл. 162390 Россия
- Дед Мороз Лапландский заповедник Мурманская обл. 184506 г.Мончегорск пер.Зелёный, д.8
- 109472, г . Москва Кузьминский лес Дедушке Морозу
- 422035 Татарстан Арский район село Яна Кырлай Кыш Бабай и Кар Кызы
Австралия Santa Claus Christmastown North Pole 9999 Australia
Австрия Santa Claus Österreich Postamt Christkindl 4411 Christkidl Austria
Германия
- An den Weihnachtsmann Weihnachtspostfiliale 16798, Himmelpfort Deutschland
- Weihnachtsmann Himmelsthür 31137 Hildesheim Deutschland
- An das Christkind 97267 Himmelstadt Deutschland
Гренландия (Дания) Nordpol (Grönland) Santa Claus Nordpolen Julemandes Postkontor Godthaab 3900 Nuuk Dänemark
Канада Santa Claus North poles H0H 0H0 Canada
Норвегия
- Julenissen i Norge Nissegata 1 Savalen 2500 Tynset Norway
- Santa Claus Norwegen Julenissen 1440 Drøbak Norwegen
Словакия Slovensko 999 99 Ježiško
Финляндия Santa Claus Main Post office Santa’s Workshop Village Arctic circle 96930, Rovaniemi Finland
Франция Père Noël Rue des nuages Pole Nord 33504 Libourne France
Швейцария
- Samichlaus Сhiasso 6830 Schweiz
- Marche de Noel Montreux Sari Grand-Rue 32 CH-1820 Montreux Schweiz
Великобритания Santa Claus Reindeerland SAN TA1 United Kingdom
Венгрия Mikulás 2425 Nagykarácsony Hungary
Ирландия Sandbank Road County Down Ireland
Италия Babbo Natale Casella postale 102, 00048 Nettuno (Roma) Italy
Новая Зеландия Mr. Santa Claus Santa’s Workshop North Pole 0001 New Zealand
США
- Santa Claus Santa Claus House 101 St. Nicholas Drive North Pole Alaska USA 99705
- Santa Claus Indiana 47579 USA
Швеция Tomten/Santa Claus Tomteboda 17300 Schweden
Литва Kalėdų Seneliui UAB DEGRIS J.Kubiliaus g. 18 Vilnius LT-09108 Lietuva
Латвия Ziemassvetku vecisa birojs Ziemupe, Vergales pagasts Pavilostas novads Latvija LV-3463
Эстония Estonia Jõgeva 48306 Aia 8 Jõuluvana postkontor

Александр

Святой Николай, он же Дед Мороз, скрывается с прошлого нового года, когда Серёжка пообещал его убить за то, что вместо братика принёс сестричку.

Ирина Михайлова

юбилейная 5 ))