Дмитрий Росляков

помогите выбрать: masca или санта-круз?

Остался один день отдыха на Тенерифе, что посоветуете-лазать по ущелью Masca или отправиться в столицу? При чем если Санта Круз то совместить с Лас Тереситас или Танаганой? Выбор нужно сделать из условий-времени мало, денег мало осталось, путешествую одна, хочется не измататься поиском этих мест (станции, автобусы, остановки и прочее) и при этом захлебнуться эмоциями) ) еду из Пуэрто.

Евгений Шепилев

деревня маска находится глубоко в ущелье, мы ездили на машине и не доехали))) голова у жены закружилась, а проехали только полпути) ) представьте ступеньки соединенные между собой змейкой, вот такая там дорога, а смотреть по сути нечего (
тогда уж Санта круз остаетася