Andrei Sergeihev

Подробная карта острова на котором жил Робинкзон Крузо? дайтессылку найти не могу один мусор помогите

Николай Доронин

И как ты искал? :)))) Остров Робинзон-Крузо в архипелаге Хуан-Фернадес (Isla Pobinson-Cruzoe)

Архипелаг Хуан-Фернандес принадлежит Чили, в настоящее время Национальный Парк. Именно на этом острове жил моряк Александр Селкирк (прототип Робинзона)

Алексей Анищенко

даю ссылку-читай книгу

Валера Бойченков

зачем ет тебе7