Vasiya Kurganov

Кто контролирует работу ЖЭКов? Куда можно написать заявление о недобросовестной работе ЖЭКа???

Сергей Блинов

Пишите куда угодно пишите и пишите все ЛЮДИ ПИШИТЕ поднимайте БУНТ против этоГо Правительства !!!
Они своих детей за границу отправляют учится а мы еле еле живем если это так можно назвать !!!
ВСЕХ свергнуть на мыло !!
Когда уже народ повстанет МИЛЛИОНАМИ ЛЮДЕЙ жаль жаль !!

Павел Сорокин

Бараку Обаме пиши.

Иван

а кто контролировал олимпийских богов?

Vladimir Rodin

так министерство же создали....

Александр

Есть администрация. Кстати, я много времени проживала в Смоленске, там жили больные родные. И ЖЭК работал отвратительно. Я постоянно жаловалась, куда только можно. И вы знаете, сейчас небо и земля. Думаю, не одна я этим занималась

Nur Smanaliev

А что такое ЖЭК?

Юрий

местный депертамент ЖКХ и контролирует, вот туда и идите

Сергей Денисеня

Я бы в мэрию пошла.
Городские власти, короче. Лучше лично отнести заявление (жалобу)
Хорошо, если на руках уже будут документы о бездействии или неправильных действиях ЖЕКа.

D"
Dmitry ""

всё по понятиям! всё по понятиям!

Софья Демишева

Официально недавно надзор за деятельностью организаций ЖКХ поручен государственной жилищной инспекции. Также можно обращаться в органы местной власти и Минрегионразвития (теперь ввели министерство строительства и ЖКХ, но оно ещё будет долго формироваться и под него будут создавать правовую базу) . А в зависимости от степени тяжести нарушений можно дублировать жалобы в органы МВД и прокуратуру. Они же почти во всех случаях воруют.

Денис Москалёв

в жилищную комиссию по пробуйте

Кристина

в прокуратуру