Сергей Гукасов

Помогите написать заявление в ЖЭК на замену газовой плиты

У нас газовая плита стоит лет 40 уже точно. все конфоки если это можно назвать так, еле бздят, о их включение я вообще молчу, нужно приложить не мало усилий что бы это сделать

мы в комуналке живем, два собственники, один инвалид и мы в служебном жилье живем

Алексей Деко

Квартира в собственности? меняйте сами.. . надо было перед приватизацией поменять.. . срок службы 10 лет...

Дмитрий Ткачёв

Если квартира в вашей собственности, то плиту вы обязаны заменить сами, но при этом вызвать газавщиков для ее подключения.

Валерия Чугунова

Пишите в произвольной форме.

Владимир Романов

ЖЭК такими делами не занимается, это все служба газа, а вот у нас в Москве в этом году инвалидам предлагали бесплатно поменять плиты...