Екатерина Игнатьева

в метро новичек( как пересесть с повелецкой зеленой на коричневую кольцевую ветку???

Юлия Тихонова

Забавно,но это одна из станций,где по переходу неудобно.Лучше на зелёной у последнего вагона из центра подняться на эскалаторе,а наверху спуститься прямо на кольцевую.

Алёнка Angel

посередине станции есть подземный переход... по нему и идите

Ол
Олег

Дорогой мой, там на каждом шагу - схемы! Если и они не понятны, то хватайте за руку любого полисмена - он выведет!