Тимон

метро СПБ. Как пересесть с сенной площади (синяя ветка) на садовую (фиолетовая ветка)

на метро езжу редко поэтому хочу знать как конкретно куда идти

Ирина

конкретно идти по стрелкам-указателям. Специально для даунов нарисовано. выход Садовая и выход Сенная

Максим Денисов

это на СПАССКОЙ, а на Сенной табличка есть наверху со стрелками куда идти

Светлана Долгова

Ножками пройтись....