Мансур Султонов

на чем доехать от черной речки до садовой кроме метро спб

Фаина Маткина

На маршрутках
К-76 ДО ЛЕТНЕГО сада идёт и НАЧАЛО Садовой улицы - а по ней до Сенной уже там или пешком или на чём то ещё
БКЗ "Октябрьский" - Лиговский пр. - ул. Некрасова - 8-я Советская ул. - Суворовский пр. - пл. Пролетарской Диктатуры - ул. Пролетарской Диктатуры - пл. Растрелли - Шпалерная ул. - пр. Чернышевского - ул. Чайковского - Гагаринская ул. - ул. Пестеля - наб. реки Мойки - наб. Лебяжьей канавки - Суворовская пл. - Троицкий мост - Троицкая пл. - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский мост - Ушаковский мост - ул. Академика Крылова - ст. метро "Черная Речка" - наб. Черной Речки - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - Богатырский пр. - Серебристый бульв. - пр. Испытателей - Комендантская пл. - ул. Уточкина - пр. Королева - ул. Шаврова - Комендантский пр. - Шуваловский пр.

252 идёт до Балтийской через Вознесенский проспект и пересекает САДОВУЮ - смотрите там сами где лучше
- ст. метро "Черная Речка" - ул. Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - ст. метро "Петроградская" - Большой пр. П. С. - ст. метро "Спортивная" - пр. Добролюбова - Мытнинская наб. - Биржевой мост - Биржевая пл. - Дворцовый мост - Исаакиевская пл. - Вознесенский пр. - Измайловский пр. - Варшавский вокзал - наб. Обводного Канала - ст. метро "Балтийская" - Балтийский вокзал