Евгений

закрыта ли красная ветка метро?

Риита Радикова

Не поверите- во многих городах есть метро и в них обязательно присутствует красная ветка))

Евгений Муравьёв

Ещё вчера работала, я сама лично ехала во второй половине дня.

Анна Титова

работает. Я час назад по ней ехал. Вышел на Преображенке.... Только утром интервалы подольше были.

Александр Чупятов

все работает!

Диана Потапова

нет все работает уже давно! ездила и в день пожара и вчера и все ок