Кр
Кристина

где припарковать машину в Москве у метро Юго-западная и дальше по красной ветке

еду на футбол в лужники хочу оставить машину по ближе к ним... раньше оставлял на Аннино.. но на метро ехать час... какие варианты есть на проспекте вернадского, чтобы рядом с метро?

Дмитрий Титов

на 26 бакинских- можно, да и вообще во двор свернул и припарковался