Анна Сазонова

Как добрать от станции метро Юго-Западная до СК "Олимпийский"? Москва

Shambet Tookeev

Просто доехать на метро до станции Проспект Мира

Сделать пересадку либо на Кольцевой линии на ст. "Парк культуры" либо на "Чтсьых прудах"

СК "Олимпийский рядом с метро "Проспект Мира""

Ольга Баранова

На станции Парк Культуры пересадка очень неудобная, а станция "Проспект Мира"-радиальная ближе к СК Олимпийский, чем кольцевая. Так что пересадка с Чистых Прудов на Тургеневскую - без вариантов. Наземным транспортом - целый день продобираетесь.