Attila

головокружение 25 недель

сегодня не выспалась плюс дома душно, хоть и окна открыты с кровати встала, думала упаду и такое состояние продолжается уже 2 часа. не опасно? что делать в этом случае на случай если терять сознание начну, нашатырь не переношу

Ан
Анна

Провертесь на гемоглобин, у меня всю беременность он низкий был, голова тоже кружилась!!! Тем более душно!!! я аж но задыхалась, правда летом дело было!)

Василий

проверь гемоглобин и давление! ! конечно это не айс!