Юлия Лобынцева

Подскажите! Собралась покупать шубу.

Где в Москве можно купить хорошую шубку, так что бы она стоила своих денег, а не Китай с наценкой в 120%)))))

Я же не против пойти и купить) Я и спрашиваю где можно купить достойную шубу без огромных переплат в кошелек магазина)

Шохрузи Каримулло

К сожалению товаропоток из китая такого большого объема, что застраховаться не получится. Говорят, что даже на "русских" мехах просто пришивают бирки, а про грецию вообще молчу

Алёна

Нашла что спросить! Просто от зависти и злобы никто не подскажет. ))))))

Ел
Елена

идут-и покупают.... и выбирают исходя от толщины кошелька!

Svetlana Boukova

lady and gentleman, отличный выбор))