Егор Коваль

как вы думаете имея капитал 100 000 можно ли открыть свое дело?делитесь опытом) делитесь опытом)

Вл
Владимир

Смотря что за сто тысяч ? Если Евро-одно, если рубли-другое, Но для начала Вам приходится учиться самое простое, Купить -продать недорогие товары, Взять в аренду столик на базаре, Годик поработать- и жизнь сама подскажет набирая чуть опыта, По скольку я знаю каждый успешный бизнесмен начал именно с этого,то есть- с малого, Не имея опыт и вложить много денег - рискованно, Поверьте моему опыту,

Александр

Можно.
Связывайтесь в личку. Хорошие советы - вовремя и бесплатно! Без фанатизма, конечно!
Будет желание и если намерения серьезные действительно есть - связывайтесь в личку. Поделюсь и опытом, и вариантов дам парочку.

Андрей

Я пошел на курсы по форексу, выстроил свою стратегию и теперь бабла немерено, на работу не хожу!