Настя Падкина

ранитидин непомагает врачи сказали язва но боль ужасная спасаюсь обезбал.чем еще снять боль

Лена

омез, омепрозол..

Просто Лёлечка

Необходим срочно стационар, а то клиника усугубится. Лечат комплексно.

Корней Алексеич

Боль снимают, как это не странно, обезболивающими. Ранитидин, если на то пошло, к обезболивающим не относится, не удивительно, что он не помогает от боли.