Владимир Ершов

помогите снять сильные боли при воспалении язвы или желудка

Baxtiyor Sadullaev

Марина, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Елена Валерьевна

В больнице помогут, лучше не тянуть с этим делом )) Хватит жопу плющить !

Елена Левина

Алмагель (по новому Маалокс) - вам в помощь.

Но от него возможны сильные запоры.

Я лично вылечился питьем горячего (почти обжигающего) молока - на ночь. Попейте неделю - две, обязательно поможет, гарантирую

Наталья Бахвалова

ранитидин дешевые таблетки но снимают спазм и овсянка ромашка чай без лимона