L7
Loki 75

Мой друг залил супер клей мне в телефон, в место где открывается задняя крышка, как его вывести?

мне просто бы крышку как-нибудь открыть, симку хочу поменять.

Аннушка Темная

васек, не такой уж он и друг значит...

Vlad Online

Как его вывести? Лучше всего напои его отваром из мухоморов. Хотя, если он будет спать, просто облей бензином и подожги. Можно и по простому - прострелить коленку, но это скучно.
А вообще, выводить таких друзей надо заранее и не ждать пока напакостят

Sergei Studenikin

Твой друг дебил пусть и купит тебе новый телефон

Катюшка Devil:)

Есть анти-клей, в небольших тюбиках продаётся, рублей 20 стоит

Светлана Пузицкая

Разумный человек друга бы этим и озадачил.

Та
Татьяна

Подсыпать в чай мышьяку