Alexander Pitch

Чем отличаются цианоакрилатовые клея - "супер клея"? Номера 101, 502, 505 и другие это что?

В продаже достаточно большое количество "супер клеев" различных марок да еще и имеющие на упаковке разные номера.
Мне известно, что для разных материалов нужна (достаточно) разная чистота мономера составляющего клей. Еще различаются бытовые и промышленные.
Кто знает что обозначают эти номера.

Александр Кметь

Разные физико-химические свойства.

Например, № 101-схватывает медленнее стандартного,
№ 502-термостоек
№ 505-допускает сгибание клеевого шва и т. д.