Вероника Зайнутдинова

супер клеем 505, могу заклеить пластмассовую крышку пароварки?

у меня треснула крышка пароварки. могу ли я заклеить супер клеем момент?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Там где высокая температура, давление, ни один клей не поможет. Нет еще таких. Даже если и склеит то очень быстро опять лопнет. Так что не тратьте зря силы, время и деньги. Не говоря уже о том что все клеи так или иначе ядовиты, как вам уже ответили в другом разделе.

Игорь

Не стоит этого делать если клей будет каким либо образом контактировать с едой !

В Авторизованные сервис-центры звонили ?