Жанна Юрина

будет ли толк если поксиполом пластмассовый бачок радиатора заклеить?

Ви
Виталий

Только менять!!! Капрон не клеится НИЧЕМ!!! Только если паять....

Танюшка

будет, но недолго 🙂

Алена Ивасенко

тут лучше термоклем пройтись

Сергей Токарев

Пробуй- если долго мучиться- что-нибудь получится

Samvel Atayants

паяльником и куском пластмассы запаяй, но только нормальной, типа такой из которой бачок сделан.

Наталья Александрова

Все равно итог будет замена ...Береги свое время - больше заработаешь

Алексей Туманов

Пустое это всё! Меняй и не экспериментируй.

Св
Светлана

если проклеишь его шпаклёвкой со стекловолокном для ремонта бамперов!!! то даю гарантию на 200% держать будет долше чем сама машина!! ПРОВЕРЕННО!!!!

Светлана Кочнева

пробовали не долго держалось

Игорь Воротников

Всем здравствуйте. Каких только предложений не существует сегодня, и все они по-своему выгодны и правильно. Посмотреть про ремонт пластиковых бачков радиатора можно вот здесь. Они помогают не только сэкономить, но вернуть новизну что-то новое в повседневный быт. При выборе всегда нужно основываться на многих факторах, которые помогут сделать правильный выбор.