Валентин

как вытереть супер клей с сенсорного экрана

Галина Руденко

Заменой экрана.

Цианоакрилат ("суперклей") диффундирует внутрь склеиваемой поверхности и после высыхания составляет с ней одно целое.

Дима Царев

может ватка со спиртом

Антон Михайлов

Прийдется заменять экран...

Анастасия Пластинина

научись уже поиск юзать.
сенсорные экраны с защитой их чем попадя не растворить и можно заменить

Григорий Крюков

есть специальный раствор от фирмы момент для расклеивания цианорила, но чтото мне подсказывает что все поытки вытерить цианорелат сделают ситуацию еще хуже. На фирменый планшет говорят есть даже отдельно поверхностные стекла для сенсоров но моло мастеров возьмуться перклеить. А если у тебя китайский планшет то ты и сенсор не поменяеш, кароч пользуйся как есть

Ксюша Сабор

Попробуй отполировать пластик полиролью которая используется для полировки автомобильных фар или иного пластика.
Или придется менять.

Nikita Milanovsky

если экран горила глас можно ее хоть ножом хоть наждачкой если же нет то ты попал сыночек