Алексей Солопов

почему люди не пользуются плёночной фотографией?

Александр Старченко

А почему вы думаете, что люди не пользуются ?

Овик Тадевосян

1. Кто-то пользуется.
2. Цифровая фотография - намного удобнее и намного дешевле.
Вот ты сам, мальчик из глубин оклахомщины, как предпочтешь сниматься на документы - чтобы тебе и разные варианты и дубли показали, и в ФШ прыщи закрасили, и тут же распечатали - и на все про все 10-15 минут?
Или как раньше - щелкнули, "приходи завтра-послезавтра", и уж получилось, как получилось? ;-)))))

Султан Каландаров

а я кто не люди штоле?? как это не пользуемся???

Юл
Юлия

Прогресс не стоит на месте.

Илья Слесарев

и лучинами не пользуются, и керосинками мало кто пользуется

Mария Олеговна

Да пользуются. И в продаже и мыльниц и пленки полно. Есть один важный момент, для доказательства в суде например, любительская электронная фотография и даже запись видеорегистратора не подходит из-за возможности легкой подделки.

Алла Долинская

... ''не пользуются'' те, кто не понимают, или не видят разницу, или видят, но она им в деле не важна

Ев
Евгения

по тем же причинам, что и пластинчатой фотографией : РЕГРЕСС

Ольга

неудобно

Василий Ганжа

дорого ( пленку покупать нужно ) и неудобно

Андрей Шитиков

Немного странный вопрос.
Были времена, когда люди ходили пешком.
Потом приручили лошадь и стали экономить на расходах на обувь.
Потом придумали паровоз и стали экономить на сене и вывозе дерьма.
Потом придумали автомобиль и забыли о дровах и угле.
Попробуйте кого-нибудь пешком сходить из Москвы в Украину за соллью. А ведь раньше ходили!
Так и здесь. Имеем более быстрый, малозатратный (единоразовые инвестиции) метод получения качественного фиксирования изображения, так зачем дуться, выдавливая глину, когда можно воспользоваться слабительным.

Далер Джабаров

Не умеют... те люди

Лена Большакова

А с чего взял что не пользуются?