@(
@юличка@ (@@@)

Можно ли встречаться с одноклассницами ? Чем это может мне грозить ?

Сергей Троскин

Грозит стать папой

Cf
Cfif

Колония тебе светит мудак

Карасев Евгений

Во первых в каком смысле встречаться? Если просто гулять выбираться куда-то, то это ещё нормальное время препровождения. Ну а если ты хочешь встречаться с ними буквально, то как минимум будут у тебя оггромные проблемы. А в итоге ты останешься с носом. Поэтому не делай резких движении. Просто выбери ту, которая тебе нравится и встречайся, а остальные одноклассницы будут тебе просто друзьями.

Вениамин Крыжовник

попой грозит БОЛЬшой ПОПОЙ!!!!