Юрий Якушев

Как справляюца с "комплексом дезертира" беженцы за сытой жизнью из России на Запад?

Людмила Бароненкова

не завидуй, семен абрамыч, будут и на твоей улице праздники, если будешь работать как твой великий народ

Слава Горбачев

плачутся здесь в "ответах"

Nadyusha Belaya

Они не считают себя дезертирами, так как считают, что России не существует

Маргарита Шевкунова

Торчат со своими комплексами в русских соцсетях, особенно в разделе политика ответов майл ру.

Ев
Евгений

тот кто уезжает не знает такого слова "комплекс" знакомый врач укатил в 90х в Израиль.. . приехал назад, признался, что представлял все совсем иначе)

Катя Блэр

Судя по количеству вернувшихся, то успешно.

Лена Пур

Молодежь привыкает легче, а старший возраст ностальгирует и мечтает отправить свои кости на Родину.

Марина Денисёнок

Очень хорошо справляются, уверяю тебя.

Алексей Бородин

"комплексом дезертира" в совковых, провонявших кирзой, мозгах.

Лана Сепик

Трудно нам приходится. Все клише про русских алкоголиков и проституток на нас вешают. Особенно тяжело на улице табун полудикого руссо-туристо повстречать - понимаешь что и сам мог быть таким же.

Люба

икру мечут))).... например тут)))... в теме политика и общество))))