Дмитрий Творанович

НА какие жертвы должна пойти девушка под сорок, чтобы таки выйти замуж?

пообещать подарить будущему машину? квартиру? сменить религию? восстановить девственность?

Степанов

жертвы не требуются. достаточно взаимных чувств с будущим мужем. остальное значения не имеет

Сергей Смагин

А вы наивно думаете что "девушке" под 40 нужен лишь бы какой муж? У таких девушек требования в раз десять выше чем у 20летних у которых в выборе партнера принимает участие часть тела ниже пояса и отдадут они все что есть не задумываясь если им грамотно по ушам проехать 🙂

Ольга Сиротина

Девушка под 40? ))) Тогда ей нужен пацанчик под 60 )))

Дмитрий Бабкин

смирить характер. научиться служить мужику, уважать в нём--хозяина и не напрягать его

Галина Шумилова

Как минимум-хорошо выглядеть,быть хозяйственной и состоявшейся.

Роман Гусев

Нет. Религию менять не надо. И машину тоже ненадо. Большинство мужчин, нормальных мужчин не меряют чувства на деньги и не возьмут у вас ничего материального. Но.... вам прийдеться учиться быть нужным своего мужчине и отказаться от тех тактик поведения которые вы применяли до него. С Уважением.

Сергей. Покатов.

ну как минимум привести свою внешность в порядок, в таком возрасте важен "товарный вид"...

Серега Хасанов

неужели у этой эээммм..Девушки все так запущено??

под сорок...это Молодость..и кожа еще без морщин
и сиськи стоят..ну мое мнение...

Lestrigon Lestrigon

я в свои 40 перекрасилась в яркую блондинку... и это правда, мужчины больше внимания обращают на блондинок, и через полгода уже нашла, того, кого искала....

Султан Каландаров

девушка под 40 таки выйти замуж уже не рвется, как лет 10 назад.. поэтому избраннику придется постараться, чтобы свободу променяли на него..

Рустам Юсупов

Моя бабушка говорила Что если до 25 не вышла замуж значит ты не девушка а старая дева

Евгений Владимирович

А кто сказал,что она вообще хочет замуж?

Максим Захаров

На жертвы?? Вот ещё...
Когда под сорок , женщина уже состоялась - работа, уютная квартира,устоявшийся порядок вещей, друзья и знакомые - жизнь размеренная и спокойная.
Чтобы всё это менять , пока ещё неизвестно на что, пусть будущий даёт обещания - на руках носить, лелеять и беречь))).

Людмила

Ну, может, наконец то стать женщиной....

Алина Козуляк

ну думаю что из за замужества вообще чем то жертвовать надо! и что это за брак будет если он изначально ЗА ЧТО ТО будет с вами...Может просто хватит любить идеалы, может присмотреться к мужчинам вас окружающим и найдете именно его. Мой будущий муж тоже не мой идеал, и нравится мне совсем другой типаж мужчин, а его полюбила, за что, не скажу))))))))))

Анна Фирюлина

девушка под сорок)) )
а может это любовь?!

Ал
Альбина

Ну там всякие сайты знакомств, свидания вслепую...

Виктор

Мне квартира нужна. Можно скинуться и купить вместе и жить, я не против. Только мне дети не нужны.

Зафари Ильяс

ну если она до сих пор ничем не жертвовала, то и не будет) )
мне под 40,я с кем попало разговаривать не буду)) )
а для большинства молодых девушек, мое--кто попало, то принцы на конях))

Алексей Носков

Найти юношу по 60....

Андрей Захаров

Вообще интересное понятие "дЭвушка под сорок"...

Ирина

Ни на какие . Главное , успеть купить метлу для отгона ненужных женихов , чтобы не доставали...

Юлия

Опять про мужа,не ну смешно чесссс слова.Я бы пошла на все то есть привороты.