Сердар

что важнее поступки или свойство мыслей?

Наталья Шибаева

И то и другое важно! Но всё зависит от индивидуума -- что у него первичнее. Если он делает не думая, то действия -- так совершаются многие убийства, но если он всего лишь строит планы на убийство и не совершает действия, то он конечно же "праведник" )))).

Larisa Maslennikova

поступки следствие мыслей...

Жанна Парсегова

Главное чтобы поступки не были отдельно от мыслей

Светлана Курочкина

Без поступка свойство мыслей - ничто

Роман Романов

Всё важно. Но поступки повесомее будут.

Оксана Семенкова

Все одинаково важно, ибо важнее всего гармония.

Света Дедкова

все важно, но свойство мыслей - важнее.

Сергей Скобелинг

Мысли, сначала перед действием идёт мысль, это самое важное.

Екатерина

С одной стороны - все поступки определяет мысль. С другой - богатые мысли при нулевой деятельности - практически ничто.

Ильгар Джабраилов

Важнее чувства, рождающие мысли и их контроль или бесконтрольность движет тебя на поступки или бездействия. В том числе и страх.

Юл
Юлия

захотелось тебе курить бросить

- это "свойство мысли" такое
но не бросил (а)

- что важнее?))

Михаил Малютин

мысли по поступкам