Сергей Девяткин

Чувство важнее Мысли?

Kira

Да, важнее почувствовать, чем подумать о том же самом.

Ирина Кургузова

Чувства бывают различны, как по природе (духовные, либо нет), так и по своим проявлениям, применительно в духовной сфере. .
Мысли... Тоже различны по своим направлениям. .
Но если эти два фактора характеристики Любви, то существование одного без другого - немыслимо!

Ainura

Смеюсь.. ты кого больше любишь - папу или маму...

Doston Janapov

Нет. И то, и другое важны.
Чувство превращается в Мысль, Мысль в Действие.

Ирина

Разум с этим не согласен, но чувства, сметая, мыслей его не спрашивают..;))

Лана Касенкина

мысли теряешь при чувствах.. .
а иногда от одной мысли теряешь чувство.. .
чувство не возможно осмыслить
мысль не возможно почувствовать

Анна Галкина

чувство, упакованное в форму духа и есть источник для мысли. которая в свою очередь рождает ощущения а они чувство. итак - сие есть процесс жизни и возрастания духа и тела (при воплощении) . круг Сансары.

Назгуль Исраилова

Они важны только в симбиозе.

Ольга

Да.
Чувства первичны.

Igor Sirbu

Чувства анализируются. Анализ - процесс Мысли. Вывод на поверхности

Ол
Оля

Слово, ..его слышат.

Александр

Чувство не мысли а начало мысли