Юля Фёдорова

золотая карта от спорт мастера есть ли у когота в продажи

Ольга Таратухина

"Золотая" Клубная Карта сети магазинов "Спортмастер"получается довольно просто - были бы деньги!

Для начала достаточно приобрести что ни будь, заполнить анкету программы лояльности и получить "Простую Клубную Карту".

После того как сумма ваших покупок (с предъявлением карты естественно) в "Спортмастере" перевалит за 15 000 рублей, вам заменят "Простую Клубную Карту" на "Серебреную Клубную Карту".

А для того чтобы сменить "Серебреную Клубную Карту" на "Золотую" надо напокупать товаров на сумму 150 000 рублей.

http://www.sportmaster.ru/service/club/quetion.php