Татьяна Степанова

Какой процессор нужно купить что бы бф 4 без лагов на средней графике?

Лена Ком

Любой 6- или 8-ядерный от АМД или 4-ядерный от Интел. Но видеокарта тут гораздо важнее.

Modest Zvyagintsev

Современные процессора от Intel (желательно третьего поколения на примере 3570) или аналоги от AMD....(Приобретения процессоров седьмой серии для игр. явный перебор)