Николай Абрамов

Помагите в цифровом фотоопарате не закрывается объектив пишет Ошибка объектива

Цифровик Nikon Coolpix L19
Менял батарейки,всё по старому,на новых батарейках пишет Батарея разряжена. Help

Павел

Уронили и не хотите признаваться. А может зажали, когда объектив выдвигался. Сами они из строя редко выходят.

Наум Извольский

Быстро в сервис.

Наталья Л

Поставь алкалиновые батарейки, а солиевые выкинь - они не для фотографии.