Suv And

Кем можно работать во время учебы в школе? 8 класс

Очень надо устроить на работу. Поспрашивала пару фирм не готовы взять, во время учебы. Может вы что-то знаете?

Наталья Корнеева

Листовки разносить по ящикам, я там работала как-раз в 8 классе.

Мария Корнюхина

а зачем тебе работать если не секрет?

Дарья Вовк

Моя подруга как только получила паспорт зарегистрировалась в орифлэм, сначала зарабатывала продажей по каталогу (это хороший вариант, если много друзей и знакомых), причём она не стеснялась предлагать даже не знакомым. Можно заработать и 2 и 3 тысячи. потом перешла на работу в интернете, тоже с орифлэйм, и меня туда заманила, доход растёт с каждым месяцем, скоро буду больше мужа зарабатывать)).