Анечка Якубенко

что это за фотоэффект и где его можно сделать? может кто сайт подскажет где можно такое сделать.

@.
@........

Photoshop:
1. Создать дубликат слоя
2. Обесцветить дубликат
3. Наложить на дубликат маску, активировать ее.
4. Взять большую черную кисть с мягкими краями и прорисовать цветной кусок.

Ирина Галаева

Андрей Freeman абсолютно прав.
Делается за 15 сек.

Анастасия

эффект называется маска слоя в фотошоп

Алексей Шивыдкин

Он-лайн -не знаю, а в фотошопе проще всего плагиной Coloriage от Akvis это сделать

Самсон Саакян

в фотошопе дохрена такого

Та
Татьяна

в аватане один из эффектов есть такой. точь в точь. название не скажу, не пользуюсь.

Ma
Maks

аватан