Александр Лебедев

Подскажите пожалуйста сайты для того что бы фото корректровать (обрабатывать)???

Только сайты бесплатные,хорошие,качественные и желательно что бы там не надо было чего-либо устанавливать.

Любовь

Да-да. Аватан, это русский фотошоп.

Светлана Бородулина

Посмотрите AVATAN.RU Его не надо скачивать/устанавливать.Загружаете своё фото и обрабатывайте.

За
Замира

в яндексе набери AVATAN там все ясно))

Га
Галина

А че, все в Аватане сфои снимки калечат? Нафиг Вам сайты, я Вам за определенную плату проведу цветокоррекцию и тонировку ваших снимков. Если заинтересованы. Пишите в личку. Я Вам покажу свои работы. Только я жпеги не беру. Только равы.