Дмитрий Слеза

требуется ли перерегистрация при изменении обвеса скутера в украине?

хочу сделать себе обвес на скутер по типу
http://speedgo.ru/monotracer-motocikl-s-kabinoj.html#more-2540
при этом все остальное останется родным (двигатель рама и вся оптика
потребуется ли перерегистрация

Константин

а как он останавливается, просто падает на бок?)))

Андрей Шитиков

Я тоже об этом подумал, там вон вместо зеркал маленькие колесики стоят по бокам, так что после светофора ему нужна взлетная полоса 🙂