Александра Курбатова

бампера на таврию, хотелось бы подобрать что то лучше чем родное, что нибудь типа 2110 более круглое

Кто то ставил что то подобное?

Димас

От оки. Только распиливал пополам и вставку делал из металла и все красил.

Екатерина Максимова

Если по москве то вам на авторынок что на южном порту, там есть выбор

Олег Меньтюков

купи Ваз 2110 сними и поставь на неё бампера от таврии, а с этой на ту, а потом выгони на авторынок и продай оба ведёрка с болтами !