Александр Кравченко

Можно ли в Мурманске(или Мурманской области) купить саженец ели(другого хвойного дерева)?

Можно ли, и если да, то где, купить саженец ели или другого хвойного дерева в Мурманске или Мурманской области??

Маруся Михайлова

Ну во -первых есть лесничество.Раньше офис был около Океана,сейчас точно не знаю где.Там можно спросить,а во вторых -пойди в лес,найди красивенькую маленькую елочку,выкопай и посади у себя на участке.Какая проблема,только конечно не перед Новым годом,а то еще арестуют

Эдвард Гладкий

Конечно можно.

Виталий Галаганов

Можно, спроси на рынке или в специализированном магазине

Andrey

Можно сажать хвойники с закрытой карневой системой !!!на зиму питомниках их просто ложан напол друг на друга все вот так и зимуют!!!!

Александер П

И куда ты его сейчас сажать надумал? Вся земля заледенела.

Илья Пролыгин

весной бывают выставки-продажи в Мурманске , в Апатитах есть ботанический сад