Богдан

Садоводам!! ! Где в Москве можно купить саженец Сакуры настоящей ( не просто вишневое дерево)?

Переехала в новый микрорайон, вокруг ещё идёт строительство, хочу посадить в год переезда Сакуру, такую же как растёт в Японии, и лучше несколько саженцев..

Виктор Карена

Зачем вам сакура?? ? Лучше персик . Могу прислать . В Нижегородской области растет . Вот моя внука с цветущим персиком . В этом году хорошо цветут .

ОК
Ольга Коновалова

сакура никакого отношения к вишням не имеет. купи лучше магнолию, от неё пользы больше.