Алёнка Солнцева

Кто учился во вгике или вопрос про математику

Я раньше имела 4 по математике,но с начала этого года в 1 четверти по алгебре стоит трояк.Мама говорит:что будет,то и наше,но учительница говорит что я могу быть отличницей и поступить в мгу(наивная) а я собираюсь идти на художественный,точнее на мультипликатора во вгик.Я постараюсь вытянуть на 4,но понимаю что мне уже больше 4 не получить.Учитываются ли в егэ баллы за все вместе или по отдельности?потому что по истории ,англ и русскому у меня стоят твердые 5555555....только алгебра 3...И вообще какие экзамены надо сдавать для вгика?

Ма
Марина

Хреново ты собираешься, раз не знаешь таких пустяков, пора бы уже и портфолио собирать, без которого туда тоже нет смысла соваться.