И*
Иван *скарабей* Жучков

Как бы вы дальше атаковали в такой ситуации на месте белых?

Шахматы, игра с компьютером на 8 уровне сложности. Любая ошибка фатальна. Компьютер играет черными. У него сейчас хорошая защита короля не смотря на потери?

(А если бы черными играли, как поступили бы интересно)

Юлия Лебедева

Блин неудобно без нумерации клеток. Я бы попробовал за белых - ход первый - слоном рубим пешку которая слева от белого коня, ее сьедает пешка второго ряда. белые - срубаем ферзем . а дальше смотреть как поведет себя компьютер - но у нас бцдет открыт проход к белой клетке рядом с королем, причем она прикрыта нашим конем ему по любому придется принимать кардинальные меры