Erkin Avazov

Помогите, как правильно нагуглить эту штуку?)

Что-то типа длинного корсета, который бы еще и чулки держал. В таких раньше гоняли часто, судя по фильмам. Можно еще всякими рюшками и шнуровкаи) Скорее что-то из винтажа, но точно как это искать сформулировать не могу (

Татьяна Жбанова

так и искать - корсет с резинками для чулок. как вариант - боди с резинками для чулок, винтажное белье копия.