Елена Москвина

Разница цен в автошколах

Почему в одной автошколе полное обучение стоит 26 000 рублей, а в других, подобных (!), цена варьируется в пределах от 21 000 до 22 500?
Почему такая разница? Я прошелся по всем автошколам города, везде поспрашивал, посмотрел, вроде бы никакой разницы не вижу, разница лишь в цене. Почему так? Может не так что понял

Сюлейман

Я вот тоже не вижу разницы например в молоке одного производителя в разных магазинах а цены бл@ть разные ...