Роман Иванов

что за порода у щенка??

Анастасия

Ну и кто у такого малыша ПОРОДУ определить сумеет?)По второму фото-щен беспородный.

Юля

на азиата не похож, на фото щенку не 2 недели, а месяц точно

Ольга

Ето суперо-кавказо-двор-терьер! Но щен очень симпатичный. Крупным он не вырастет, но может станет для вас самым преданным и любимым другом.

Ел
Елена

что-то большое лохматое будет. типа кавказца

Жа
Жанна

на фото щенку полтора месяца, вырастет в небольшую дворняжку

Юлия

вы не указали возраст, щенка классный, зачем вам азиат? Уши и хвост у азиатов купируют...

Юлия

не похожа у него голова на азиата - у азиата в таком возрасте как раз одна голова и будет такого размера, как этот младенец весь целиком.
щенок беспородный, вырастет среднего размера, ушки, скорее всего, встанут

Лю
Люлька

Я отвечю щенок отностся к разряду гонче- охотнечей собаки поздровляю тибе повезло