Евгения Денисенко

какой породы эти щенки?

Annet

Фото очень и очень ..неинформативное! Раз по улице бегают-значит дворики, но лабрадор там где то пробегал наверняка. К тому же щенки еще совсем маленькие, чтобы что-то определить.

На
Наталка

а какую породу вы хотите найти у бездомных щенков? дворняжки

Ма
Марина

Екатерина Круглова Профи (707) 5 часов назад
Фото
очень и очень ..неинформативное! Раз по улице бегают-значит дворики, но
лабрадор там где то пробегал наверняка. К тому же щенки еще совсем
маленькие, чтобы что-то определить. - нет там никакого лабрадора, что за логика, если уши висячие и хвост длинный, то сразу лабр

Ир
Ирина

Породистые щенки по улицам не шастают. Дворняги.