Di
Diana

могут ли быть щенки больше матери если отец большой (порода алабай)

Ольга

такими же как родители, суки в мать иногда даже больше ее, а кобели как отец..

Юлия

могут, но все .кто то все равно пойдет в мать. кто то будет представлять что т о среднее между родителями

На
Наталья

Конечно могут, когда вырастут.

Машенька

Щенки больше матери быть не могут, она таких не родит. Но собаки которые вырастут из щенков могут быть гораздо больше матери!

Арина

Могут, смотря какие гены. Кобели, к примеру, и без того крупнее чем суки.